Расшифровка НСV
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдавала анализ методом ИФА на гепатит С, результат положительный, КП 12,8, при этом билирубин в норме(общий, прямой, и непрямой) никаких признаков на болезнь нет, планирую беременность. Что означает мой анализ?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анастасия! Это обследование выявило антитела к вирусу гепатита С. Для дальнейшего обследования по вирусу, идите на очный осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Всего доброго.