Расшифровка направления невролога

Спрашивает: Анна Александровна Иванова
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать направление, чтобы записаться. Болела спина, теперь перешло в ногу, наступать больно, ходить долго не могу, лежать и сидеть тоже, ноет, болит. Спать тоже нормально не получается
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-01 13:32
Здравствуйте.

Поражение корешков поясничного отдела, на фоне остеохондроза, деформирующего спондилёза. А последнее не смогла разобрать из-за почерка. Но думаю, что этого будет достаточно.