Расшифровка мрт молочной железы
Спрашивает: Анастасия95243
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи ставят фиброаденому. Решила сходить на мрт-чтоб точно сказали, что это такое. И есть ли признаке рака
Помогите расшифровать мрт. У меня есть несколько вопросов:
1. Что такое аденоз?
2. И плохо или так и должно быть при фиброаденоме- интенсивное накопление препарата с последующим постепенными накоплением в отсроченную фазу сканирования?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

18 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-06-25 13:54
Добрый день.
А у вас заключение первичное есть?