Расшифровка МРТ и назначение лечения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, моей дочери сделали МРТ посоветуйте, доктор, что же дальше делать, как лечит? И на сколько это всё серьезно?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-10-29 17:06
Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть МРТ снимки в цифровом формате. Если МРТ исследование записано на диск, можете направить мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме опишите анамнез заболевания и жалобы на текущий момент. Инструкция на моём сайте: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina