Расшифровка Мкб 11.4
Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, увидел у себя такие диагнозы поставленные терапевтом по мкб, в интернете посмотрел жто обозначает психическое заболевание, как может может терапевт поставить и на каком основании, ведь я сам впервые это вижу.
4 ответа
Здравствуйте!
Терапевт не имеет права выставлять психиатрические диагнозы. Это может сделать только врач-психиатр. Терапевт выставляет свои (терапевтические) шифры.
Платная консультация
I - Болезни системы кровообращения
m - Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани