Расшифровка мазков
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста анализы - общий мазок и онкоцитологию. Пользуюсь кольцом новаринг полгода, есть белые прозрачные выделения без запаха и зуда. Больше ничего не беспокоит. Что означает с признаками дистрофии? Заранее большое спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте. По результатам мазка у вас есть воспаление в цервикальном канале. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber.
Яная 2018-02-02 09:35
Спасибо. Сходила к гинекологу, назначили свечи нео пенотран форте на 7 дней, после лечения через 1.5-2 мес повторить анализы. Забыла у нее спросить что значит эпителий с признаками дистрофии? Это пройдет после лечения? Ответьте, пожалуйста.
Да, должно после лечения. Но обязательно необходимо проконтролировать через 3 месяца не ранее.