Расшифровка мазка на флору после лечения
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Эндометриоз 1 ст, тонзиллит
Здравствуйте, добрый день, расшифруйте мазок после лечения (Флуомизин вагинально по 1св на ночь 6 дней.
8 й день-ломексин 1000 мг вагин однократно.
С 10 дня лактожиналь по 1 капс вагинально 14 дн) бакпосев высеивал бактерии (Е. Coli 10 в 7 и S. . dysgalactiae 10 в 4) Сейчас сдала только мазок на флору. По узи патологий не выявлено. Кольпоскопия норм, жидкостная цитология - норм. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-03 20:24
Здравствуйте. Воспаления нет. Картина нарушений флоры