Помогите расшифровать мазок на флору

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: В наличии уреаплазма парвум и spp более 10^4
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать мазок на флору. В норме ли он? Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. Грам (+) коккобациллы в скудном количестве. Грам (+) кокки единичные в редких п/зр. С - Картина, идентичная предыдущей. U - Клетки вагинального и единичные уретрального эпителия. Лейкоциты - 0 - 1 в п/зр. Микрофлора - та же, что в " V ", в меньшем количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 15:43
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы