Расшифровка мазка из зева у ребёнка в 2 года

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помагите расшифровать анализ.
Мазок на м/флору из зева с чувствительностью к антибиотикам. У ребёнка была гнойная ангина лечили амоксиклавом 7 дней. Через 2 недели снова налёт на гландах и кашель преимущественно мокрый. Сдали мазок чтобы понимать чем точно лечить. Ребёнку 2 года. Вес 13 кг.
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, клинически значимым считается количество бактерий более 10 в 7 степени, у Вас меньше
возможно присоединилась новая вирусная инфекция