Расшифровка ктг вероятность гепаксия плода

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Анемия гемоглабин 98, миапия -6,5
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ктг, срок беременности 34-35 недель, нарушение кровотока в обоих маточных артериях, ставят степень 1а. Ребенок то сильно шевелиться, то просто тишина. У ребенка задержка развития на неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-10 08:52
Здравствуйте! Можно увидеть описание?
Платная консультация
Дарья 2020-10-10 09:05
Описания нету, тк гениколог в стационсре не дает обьяснение, поэтому обращаюсь к часному специалисту, отправляя фото
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-10 09:06
Обычно аппарат сам считает и делает описание, я по ктг ничего плохого не вижу.
Норма