1
Расшифровка КТ интересует очаг и кальцинты
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать кт. Непонятны очаги и образование кальцинты серьёзно ли это и что озночает
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-30 17:59
Здравствуйте, Анжела!
Это следы успешно перенесенного когда-то воспаления. Что по клинике сейчас?