Расшифровка кардиограммы(не могу спать из-за пульса)
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать кардиограмму. Началась бессонница после панической атаки, сходила к неврологу и кардиологу. Нервозность постепенно отходит, но вот беспокоит, что ночью не могу спать. Вроде засыпаю, но через время начинаю просыпаться от того, что пульс увеличивается. Стоит проснуться и он приходит в норму, но при повторном засыпании опять поднимается пульс. Не могу спать нормально.
1 ответ
Здравствуйте. На экг ничего страшного. Все это симптомы всд. Попробуйте принимать на ночь атаракс.