Расшифровка кардиограммы при гипотериозе

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипотериоз слабой степени
Здравствуйте, помогите расшифровать кардиограмму. Сделали при диспансеризации без расшифровки. Если серьезные проблемы, тогда позвонят, но через неопределенное время. Хотелось бы в любом случае знать, что на кардиограмме. Жалоб на сердце нет. Давление, пульс в норме.
Категория: Кардиолог

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-19 17:45
Здравствуйте. ЭКГ в пределах нормы. С уважением, Л. А. Порфирьева
Любовь 2020-09-20 18:52
Спасибо Вам большое!
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-20 21:07
Пожалуйста, здоровья Вам.