Расшифровка кардиограммы для женщины 31 год
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать кардиограмму, присутствует ли синдром укороченного pq, диффузные изменения зубцов? Блокада ножки Гиса? Смогу ли я пройти комиссию в правоохранительные органы? Большое спасибо.
1 ответ
Здравствуйте да по экг есть укорочение этого интервала и неполная блокада правой ножки пучка Гиса