Расшифровка кардиограмма. Трудно дышать

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна. Помогите пожалуйста. Уже вторую неделю затруднено дыхание, бывает печёт посередине грудины.
Давление повысилось до 120-135, чувствую себя при таком давлении плохо. Моё давление обычное 90-110.
Вчера сделала кардиограмму, мне её отдали на руки без описания.
Посмотрите пожалуйста, что показывает кардиограмма.
Буду очень благодарна!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы, ишемии нет. Покажитесь терапевту, такие симптомы может давать патология ЖКТ, если жжение за грудиной не связано с физической нагрузкой .
Элла 2021-03-25 22:45
Спасибо Вам огромное!