Расшифровка исследования сыворотки крови методом иммуноферментного анализа
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте! Я сдала тест на антитела. В результатах серологического исследования такие данные: результат положительный. КП 8,9. Референсные пределы КП 1,1положительный, КП 0,8 отрицательный, КП 0,8-1,1 пограничный. Что это значит?
1 ответ
Это значит, что небольшое количество антител к ковиду у Вас есть. Этот уровень не повод отказываться от вакцинации.