Расшифровка иследования

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Камень в левой почке. Время от времени беспокоит.
Здравствуйте, сдавала анализы мазок. Хотела бы узнать что означает иследование, расшифруйте пожалуйста. Хотела сказать что у меня камень в почке и он в данный момент сейчас в обострении. (Зуда нет, выделений тоже нет) Прилаживаю результат иследований спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-22 06:32
Здравствуйте! У Вас бактериальный вагиноз