Расшифровка и рекомендации по иммунограмме

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, Сомнамбулизм.
Здравствуйте, расшифруйте показатели иммунограммы. Сыну 13 лет. Проблемы начались с 10 лет когда начался переходный возраст. Ребенок переболел, всем, чем можно: фурункулёзом, отитом, бронхитом, аллергией, гастроэнтероколитом и другими заболеваниями. Сейчас каждые полгода сдаём иммунограмму, но врач кроме Рузама нам ничего не назначает. Посоветуйте что с нами и куда обратиться?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-08-01 11:30
А вы из какого города? Как можно посоветовать куда обратиться не зная откуда вы?
Платная консультация
Наталья 2017-08-01 11:33
Мы живём в г. Екатеринбург
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-08-01 21:52
Обратитесь в частный аллергоцентр! В вашем городе хорошие специалисты по этому профилю! Например Тузанкина или ее ученики! Всего доброго