Расшифровка иммунограммы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать пожалуйста иммуногррамму. CD3 (61), CD4 (41), CD8 (20), CD16 (5), CD19 (27). IgA 0,66; IgM 0,86; IgG 1084, IgE 27,47. HCT спонтанный 92, HCT стимулир.120, коэффициент стимуляции 1,3. ЦИК 49. Ребенку 3 годика.
1 ответ
Для расшифровки анализа, необходимо знать значение референтных интервалов (норм) для данного анализа в данной лаборатории.
Нормы в разных лабораториях отличаются. По-этому, работать с усечённой версией анализа не получается.