Расшифровка холтеровского исследования

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат холтеровского исследования. И смогули я работать машинистом тепловоза в ОАО РЖД. Стаж работты на транспорте 30 лет. Ни каких проблем с сердцем небыло и не осчусчаю. Фото результата исследования прилагаю. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-07 11:50
Здравствуйте, нужно дополнительно проверить ЭКГ с нагрузкой (проба с нагрузкой), так как есть подозрение на ишемию. Если боль в сердце не беспокоит, то вряд ли она подтвердится.