Расшифровка гормонов на планирование беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ! Сдавала кровь на планирование беременности.
Наименование лабораторного исследования
Тиреотропный гормон (ТТГ), сверхчувствительный мМЕ/л (анализатор UniCel DxI 800, Beckman Coulter, США)
Мой результат: 0.981
Рекомендуемые референсные интервалы для российского населения на основании исследований IFCC (Международной Федерации Клинической Химии) 2017 года: 0.66 - 3.69; Норма: 0.34 - 5.6;

Тироксин свободный (T4 св.), пмоль/л (анализатор UniCel DxI 800, Beckman Coulter, США)
Мой результат: 10.8
Норма: 7.9 - 14.4;

Трийодтиронин свободный (Т3 св), пмоль/л (анализатор UniCel DxI 800, Beckman Coulter, США)
Мой результат: 5.07
Норма: 3.8 - 6.0;
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-11 23:14
Здравствуйте, Ирина.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, Вы можете планировать беременность.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ирина 2018-07-12 01:28
Спасибо большое!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-12 02:06
Рада была помочь, здоровья Вам!