ГДЭА и планирование Беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при планировании Беременности назначали ряд анализов в том числе гормоны. Ттг чуть повышен для планирования 3.34, назначали йодомарин. Все остальные гормоны в норме кроме ГДЭА, 4.19. Заметила что в последнее время на спине появилась угревая сыпь и волосы быстро пачкаются кожа жирная. Какие могут быть причины высокого показателя и что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-17 00:44
Здравствуйте, Александра.
Для начала укажите, пожалуйста, результаты всех анализов на гормоны, которые Вы сейчас сдавали. Вместе с результатами указывайте даты сдачи, единицы измерения, нормы в Вашей лаборатории и дни менструального цикла (для половых гормонов).
С уважением, Надежда Сергеевна.