Расшифровка гормонов, лечение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Болезнь Крона, джвп, хр. Гастрит
Здравствуйте! Сдала самостоятельно анализы на гормоны, так как имеется в анамнезе АИТ-болезнь Крона. Так как была наслышана, что где одно аутоиммунное заболевание, там и второе.
1. Расшифруйте, пожалуйста, анализы, всё ли в порядке? Не низковат ли Т4?
2. Могу ли я принимать селен 200мг один раз в день?
3. Нужно ли начать принимать йодомарин?
Благодарю за ответ.
3. Нужно ли начать принимать йодомарин?
Благодарю за ответ.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
- Результаты всех анализов в норме.
- Можете, по назначению врача.
- В анализах нет ответа на этот вопрос, анализ на йод Вы не сдавали.