Расшифровка гестологии при выкидыши

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, 14.11.2018 случился выкидыш на сроке 11-12 недель, пришла гистология: «фрагмент гравидарной слизистой тела матки с участками децидуальной тканьи с эрозиями и воспалением» Помогите разобраться, ответом по гестологией.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-06 06:59
Здравствуйте. По результатам гистологии у вас обнаружено воспаление. Рекомендую сдать фемофлор, бактпосев выделений. По результатам отпишитесь.