Расшифровка функции миндалин
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 8 месяцев
Хронические заболевания: Аденоиды и миндалины
Здравствуйте, ребенку 3 года и 8 месяцев. Миндалины огромные, 3-я степень. Аденоиды 2. Обследовались на цитомегалофирус и герпес вирусы - чисто. Из герпес, только ветряночный вирус перенесли.
В яслях болели не часто, как все. Был период ночных апноэ и храпа, три месяца не ходили в сад и не болели, сейчас легче. Отитов нет.
Сдали функцию миндалин. Помогите разобраться в результате, о чем они говорят? Стоим под вопросом на удаление.
1 ответ
Здравствуйте, вам сначала нужно вылечить найденные микробы, а затем думать об операции. А вообще я советовала бы обратиться к вашу лечащиму врачу, но вам даст точные рекомендации