Расшифровка электроэнцефографии
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Помогите расшифровать заключение
Хронические заболевания: Нет. Жалоб тоже никаких нет
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение. Жалоб никаких нет просто для медкомисии нужно было сделать. И если есть что-то на сколько серьезно. Хронических заболеваний тоже нет. Спасибо за консультацию, хорошего дня.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Никаких патологических изменений у Вас нет, амплитудная асимметрия означает, что скорость проведения импульсов в одном полушарии в затылочной области отличается от скорости передачи нервными клетками импульсов в другом полушарии. Это не является какой-либо патологией.
Для устройства на работу главное чтобы не было признаков эпилепсии, у Вас этих признаков нет.