Помогите расшифровать ЭЭГ

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Около двух лет постоянно хочется зевать, постоянная нехватка кислорода. Лёгкие и сердце в норме.
Здравствуйте, Помогите расшифровать ЭЭГ. Умеренные общемозговые изменения, проявляющиеся снижением организации среднеамплитудного, имеющего нормальное пространственное распределение базового альфа ритма. Легкая, диффузная ирритация коры полушарий. Более четко на фоне гипервентиляции выявляется негрубая очаговая патология в форме вспышек острых дэльта волн амплитудой до 50~60мкВ в лобных отведениях обоих полушарий, что требует согласования с клиникой. Функциональные возможности корковых нейронов сохранены.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-22 12:44
А с какой целью Вы делали ЭЭГ?