Расшифровка ЭКГ и установка диагноза
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать ЭКГ.
Кружилась голова и покалывало сердце. Давление 110/74, сатурация 99%.
Сделали ЭКГ, но из-за языкового барьера ничего не объяснили. Направили за УЗИ сердца.
Нужны ли дополнительные обследования и есть ли отклонения от нормы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2022 года

2 ответа
Виктория 2022-05-05 17:21
Фото прилагаю
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-05-05 18:12
Здравствуйте. ЭКГ вариант нормы.