Расшифровка ээг у грудничка
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите каков результат по ээг?
Ребёнок упал в 2 месяца по узи все хорошо сделали ээг расшифровку не понимаю к неврологу запись нескоро(

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-09-17 11:57
Наталья, здравствуйте.
- на ЭЭГ вариант нормы.
Если хотите вникнуть глубже, то можете посмотреть подробное обоснование моего краткого ответа в моем видео:
Расшифровка своей ЭЭГ: ритмы и волны, норма и патология https://youtu.be/3Y3mTUcF8iA