Расшифровка ээг ночного сна
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня был один приступ четыре месяца назад был сильный стресс, не спала, больше не было я прошла экг хорошее, эхокардиография хорошее, а вот ээг не могу понять что это значит расшифровка имеется что нибудь или всё хорошо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-29 09:40
По данным ЭЭГ эпилепсии нет.