ЭЭГ в состоянии ночного сна

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Заключение. Умеренные диффузные изменения ЭЭГ, признаки умеренно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга. Регистрируется единичные диффузные вспышки острых волн, единичные вспышки заостренных медленных волн, амплитудой до 140мкВ, в передних отделах. Эпилептических приступов во время исследования не выявлено. Скажите, пожалуйста, возможно с таким диагнозом выносить заключение не годен работать водителем?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-22 12:55
Здравствуйте. В таких случаях нужно пройти курс профилактического лечения у невропатолога и повторить исследование, затем можно будет решать годен или нет к управлению транспортом.