Расшифровка доплера на 26 неделе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 26 недель. Делала доплер. Показало однократное обвитые и тазовое предлежание, Большая ли вероятность что ребёнок раскрутится и примет правильное положение? Можно ли ему как-то помочь? И по таблице параметров все ли нормально? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-23 10:45
Здравствуйте. Первое фото - "трещины и натоптыши"?
Платная консультация
Анастасия 2021-08-23 11:05
Здравствуйте. Только сейчас увидела. Случайно добавилось. Не знаю как теперь удалить первое фото.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-23 11:06
Это нестрашно. Вам оценить один бланк? Больше результатов нет?
Платная консультация
Анастасия 2021-08-23 16:31
Да, только один. Больше нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-23 16:32
Ок. Ответы на вопросы.
  • да, еще может раскрутиться
  • нет
  • да