Расшифровка ДНК гепатита В
Спрашивает: Кокшарова Елена Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронический Гепатит В, эпилепсия.
Здравствуйте, Елена Владимировна. Я болею Гепатитом В - 12 лет. В ДНК он появляется, то нет. Недавно сделала анализ: 1,7x10,5me/ml. ФИБРОСКАН ещё не прошла. Можно у Вас уточнить мой анализ? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! Показатель 400 000 МЕ/мл – это умеренная виремия. Ваш показатель 170 000 Ме/мл. Он входит в этот придел умеренной виремии.