Расшифровка данных по анализу на токсоплазмоз гондии у 8 летней дочери
Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у дочери (8 лет) вот такой результат на Токсоплазмоз гондии IgG -0,1 ед/мл, референсные значения < 1,6 - отрицательно, 1,6-2,9 - сомнительно, =3,0 -положительно, IgM - отрицательно. Симптомы такие как головная, суставная боль и боль в животе присутствуют. Просьба расшифровать результат.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Клавдия! По данным обследования пациентка не болеет и не болела токсоплазмозом.