Расшифровка биопсии! Очень нужна помощь!
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Можете, пожалуйста, расшифровать биопсию! 1. Все ли так страшно есть признак дисплазии? 2. Есть ли признаки впч? Впч не разу не определялся в мазках! 3. Как лучше пролечить хирургически или лазер, радиоволна? Зарое благодарю ????
1 ответ
Здравствуйте.1. Дисплазии тут нет.2. Нет. 3. Это решение принимается не по данному анализу, а больше по кольпоскопии