Расшифровка биохимического анализа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, будьте добры расшифруйте скрининг первого триместра. Интересует все ли показатели в норме? Беспокоит биохимия материнской сыворотки. Уровень хгч - 2,539 МОМ. Это в пределах нормы? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-14 09:27
Добрый день, Самый главный результат это риски, они у Вас очень низкие. Ничего не вызывает тревоги.