Расшифровка биохимического анализа

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Направили к генетику с такими данными биохимического анализа. По узи сказали все в норме. Скажите пожалуйста, что значит. Очень сильно переживаю по этому поводу.
Категория: Генетик
Добавлен: 12 ноября 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-11-12 14:57
Здравствуйте
У вас установлен высокий риск.
Вам нужно получить очную консультацию для обсуждения деталей инвазивной диагностики.
Платная консультация
Валентина 2019-11-12 14:59
Спасибо большое за столь быстрый ответ. Но переживать стала ещё больше(
Наталя Петрівна
генетик 2019-11-12 15:16
Если у Вас есть вопросы, то формулируйте их.