Расшифровка биохим. Анализа крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моему сыну 10лет, поставили ожирение 1 степени и назначили сдать биохимический анализ крови. Сегодня получила его и увидела очень высокий билирубин а также срб. Очень беспокоюсь за сына. К врачу только через неделю, посмотрите пожалуйста анализ, может что то еще не так.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-31 22:43
Здравствуйте, Юлия.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у педиатра и детского эндокринолога, данные специалисты есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.