Расшифровка андорфлор

Спрашивает: Кузьма
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мужчина, 32 года. Сделан андрофлор с промежутком в год (2020 и 2021). Симптомов каких-либо нет, плановая проверка наличия/отсутствия зппп и состояния флоры. Расшифруйте, пожалуйста и нужно ли что-то делать
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-12 20:44
Выявлены условные патогены. Если нет жалоб и признаков воспаления в общем мазке и анализе мочи-лечение не требуется