Расшифровка анализрв

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сдали анализ исследование антител toxoplasma gondii lgm результат 0.05. Отр < 0.8пол1.0 норма. Помогите расшифровать что этт значит, у ребёнка перед этим болел живот отправили к гастроэнтеролог а оеа на анализы на паразитов
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-17 10:41
Татьяна! Показатель антител М 0.05 находится в отрицательном значении тест системы < 0,8. Ребенок здоров от этого возбудителя. Всего доброго.