Расшифровка анализп

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат биохимического скрининга крови при беременности 13 недель. Каковы риски или их нет. Требуется ли консультация генетика или какое то дополнительное обследование.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-29 08:16
Здравствуйте! Риски по ребенку низкие, норма
Платная консультация
Вероника 2022-06-29 10:54
Спасибо большое за ответ! И крайний вопрос. 28 недель беременности нет прибавки в весе, очень переживаю. Это плохо?