Расшифровка анализов, высокий гемоглобин

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать насчет крови, насколько плохи обостят у меня дела, сдаю каждые 2 дня и результат все хуже и хуже, пытался сбить гемоглобин таблетками и диетой, так ничего и не вышло
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-07 19:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
У Вас нет никакой необходимости "сбивать" нормальный гемоглобин. Но если есть такое непреодолимое желание, то сделать это довольно просто- станьте донором крови.
Всего хорошего.