Расшифровка анализов щитовидной железы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы! В последнее время происходит набор веса, волосы выпадают и ногти в плохом состоянии, повышенная потливость, учащенное дыхание
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-18 22:57
Здравствуйте, Екатерина. По данным гормонального спектра крови: гипертиреоз (повышение функции щитовидной железы). Есть ли УЗИ щитовидной железы, общий анализ крови, глюкоза крови натощак? Пришлите, пожалуйста, результаты анализов. Напишите подробно, как долго болеете, что беспокоит кроме того, что Вы уже написали. Менструальный цикл регулярный?