Расшифровка анализов при беременности, лейкоциты
Спрашивает: Tattyana
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! 32-33 неделя беременности, физически ничего не беспокоит, только на прошлой неделе немного болел правый бок, по ночам немного беспокоит заложенность носа. По почкам поставили по УЗИ гестанционный пиелонефрит. Во вложении результаты анализов ОАК с разницей в неделю, ОАМ, бак посев мочи. Помоги разобраться? Смущают лейкоциты, СОЭ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-31 17:15
Здравствуйте.
При отсутствии воспаления в организме показатели могут быть нормой для вашего срока беременности. Показаны осмотры ЛОР, терапевта, гинеколога и уролога для исключения воспалительного процесса.
Всего хорошего.