Расшифровка анализов по беремености

Спрашивает: Oльга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, по УЗИ ребенок здоров только маленькая носовая кость, отправили сдать генетическую тройку, на первом скрининге показало повышенное хгч, теперь говорят нужно сделать прокол, фото обследований прилагаю
Категория: Генетик
Добавлен: 24 марта 2023 года

1 ответ

Здравствуйте.
Учитывая все данные можно было решить вопрос о проведении инвазивной диагностики.
Или если вы категорично настроены, то обдумать проведение НИПТ.