Расшифровка анализов и узи
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Беспокоить стала боль в пояснице, вчера сделала узи в/о, и сдала анализы. Не понравились результаты. Скажите пожалуйста чем лечиться, и на сколько плохи анализы. (про липидограмму понятно). Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-23 18:34
Анализы в норме. Вам нужно очно посетить уролога