Расшифровка анализов и узи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты узи и анализов. У меня были камни в почках, сейчас тоже было подозрение, но не подтвердилось. На момент сдачи анализов были очень сильные почечные колики с левой стороны. За несколько дней до этого была гемотурия. Пропила лечение. Врач мне по этим анализам ничего не говорит и ничего не назначает, а я хотела бы понимать нужно ли мне что-то с этим делать и хотела бы что-то принимать для профилактики.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-08 18:21
Здравствуйте. Наиболее точные данные может показать компьютерная томография, а не УЗИ.