Расшифровка анализов и целесообразность приема препаратов
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы. К врачу попаду ещё не скоро, очень беспокоюсь. За неделю до сдачи мазка принимала тиберал и клион-Д. Сейчас пользуюсь эпиген спреем. Также врач на приеме выписала Гайномакс свечи, тукофетомол и генферон. Могут ли эти препараты помочь при данных анализов? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища. В теории могут