Расшифровка анализов и к кому из врачей обратиться?
Спрашивает: Гульмира
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Но частенько болит горло и нос
Здравствуйте, хочу узнать результаты анализов крови и мочи своей дочери 13 лет. Жаловалась на боль возле пупка с правой стороны и снизу пупка. Сдали анализы
. в крови у нее гемоглобин 141 гематокрит 42,7 моноциты 0,91. в моче цвет светло желтый эпителий плоский 2-4 лейкоциты 5-10 бактерии небольшое количество. Повилась боль в горле и сопли густые.1что это означает? 2 что нужно нам проверить? Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Анализы нужно прикреплять в полном виде.