Расшифровка анализов (эритроцитарные параметры)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобраться, на что указывают анализы. Анализы сдавались на 18 день м. ц. Не в норме эритроцитарные параметры. Сывороточное железо 9,2 при норме 10,7-32,2. Заранее большое спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-11 06:46
Здравствуйте.
Имеются явления легкого латентного железодефицита.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его наблюдением и контролем.
Всего хорошего.